Заработок 💰 Умный манимейкинг: Как делать деньги

5,00 звёзд Оценок: 2

Атум

Создатель
Админ
7 Май 2013
6.271
10.842
Умный манимейкинг: Как делать деньги

moneymaking.png

Представляю Вашему вниманию мини книгу-тренинг, в которой я изложил свой многолетний опыт.

На 72-х страницах данной мини-книги я раскрываю ряд тем:
  • Как выявить свой уникальный ключевой фундамент, на основе которого Вы можете выстроить свой идеальный способ заработка и жизнь в целом.
  • Как быстро выбрать для себя способ заработка, который Вам максимально подходит. Без долгих, мучительных поисков и тестов. Мой уникальный подход.
  • Какая модель заработка Вам лучше всего подходит. В чём их особенные отличия.
  • Как трансформировать свой текущий способ заработка, чтобы он Вам нравился и не создавал стресс.
  • В каких сферах деятельности больше всего денег.
  • 3 главных направления в любой сфере манимейкинга. Как понять, какая Вам больше всего подходит.
  • Какие базовые ошибки совершает большинство людей, пытаясь делать деньги новым способом (или трансформируя текущий).
  • Какие главные препятствия поджидают каждого, кто хочет изменить свою жизнь и зарабатывать больше.
  • Один ключевой принцип, зная который, Вы всегда сможете делать деньги в любом направлении.
  • По какому принципу можно увеличивать доход в любом роде деятельности.
  • Какой главный навык необходимо развить, чтобы эффективно делать деньги, чем бы Вы не занимались.
  • Какие принципы Вы можете использовать, чтоб расти по карьере и поднимать свою зарплату в найме.
  • Почему конкуренция это миф. И как правильно развивать своё дело, получая туеву хучу клиентов, не глядя на высокую конкуренцию.
  • Чего Вы стоите, и как поднять свою ценность.
  • Практические упражнения и техники.
  • Мой многолетний опыт и истории моего пути в поисках подходящего способа заработка.
  • Мои ценности и принципы, на которые я опираюсь в манимейкинге и в жизни.
Цена: 1260 882

Суперскидка в честь Чёрной пятницы до 1 ноября!

Потом цена поднимется.

ОПЛАТИТЬ

1. Жмите по кнопке «Оплатить».

2. На открывшейся странице выберите последний пункт «Умный манимейкинг: Как делать деньги»:

Платные повышения 2021-10-10 17-09.jpg

3. Во сплывающем меню выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку «Купить».

4. После оплаты Вы получите свою персональную ссылку на скачивание в переписке.

Если оплата не проходит, или ссылка на скачивание не пришла, или Вам нужен другой способ оплаты — пишите мне в личку.

Budda Name

Новичок
12 Сен 2020
3
26
Отзыв:

Достойная книга! 👍 Глубокая информация про заработок и поиск своего дела. Очень интересный взгляд. Мало, где встречал такую информацию, и скомпонованную в одном месте. Чувствуется большой опыт и основательный подход.
Пересобирает мозги в плане манимейкинга и вообще по жизни. Такую инфу нужно в школе давать в старших классах. Респект! 💪

Alibix

Свой
Юзер
5 Май 2017
17
44
Решил приобрести данный продукт после прочтения его описания в котором заинтересовало меня практически всё.

Сразу же скажу это книга-практикум и читая её, абсолютно всё надо применять в жизни, менять мышление, окружение, образ жизни, заработок согласно своим ценностям, потребностям и многое другое. Информация изложена на 72 страницах, но там изложена основа и всё что может помешать вам на пути к хорошим деньгам и другим целям в жизни. Поэтому просто прочитать, получить информацию и ничего не делать - не приведёт вас ни к какому результату.

Автор книги Атум делиться своим многолетним опытом не раздувая повествование, иначе бы получилось несколько сотен страниц или даже несколько книг. В этой мини-книге изложены только самые базовые вещи, ключевые принципы и самые главные навыки и препятствия для достижения вашей цели. Подача информации в стиле как будто ваш давний знакомый делиться с вами опытом, желая чтобы вы достигли таких же или больших результатов в жизни, избежав многих ошибок и пройдя это путь быстрее и проще.

Мне понравилось в книге всё, про препятствия, которые вам не дадут сдвинуться с места в жизни и про то что автор книги Атум не навязывает определённую модель заработка, а рассказывает как подобрать себе дело, определив свои ключевые ценности, свои слабые и сильные стороны, опираясь на свою индивидуальность, либо трансформировав свой текущий способ заработка, чтобы он Вам нравился.

Думаю книгу можно перечитывать время от времени и в ней найдёшь что-то новое для себя, особенно когда ставишь перед собой новую задачу или промежуточную цель, уже исходя из пройденного пути с новым взглядом.

Книгу рекомендую только для тех кто готов менять что-то в своей жизни, кого данный этап жизни не устраивает, для тех кто хочет понять куда ему дальше двигаться и как прийти к хорошим деньгам, избежав многих ошибок. Для тех кто готов встать или продолжить идти по этому непростому пути, кто готов столкнуться с сопротивлением, непониманием и осуждением со стороны окружения, которое живёт по готовым правилам и шаблонам. Для тех кто не хочет подстраиваться под других, а жить той жизнью, которой вы мечтаете и в которой вы счастливы!

Сверху