• В этом разделе размещаются статьи из интернета.
    Для публикации своих авторских статей используйте Блоги.

Чтиво Дыхание метаболизма – дыхание жизни/совершенства!

5,00 звёзд 1 оценка
Приветствую тебя, читающего эти строки! ?
Редко стала посещать страницы любимого форума. В последний раз моего захода сюда обнаружила попытки возрождения былой теплой атмосферы из-за которой хотелось заходить на форум каждый день и даже по несколько раз в день. Вообщем нашло сегодня вдохновение на поделиться. Последнее время много и активно общалась с практикующими людьми в области питания - это сыроеды, веганы, кетозники, автономы. Всегда мечтала стать сыроедом, а в последствии автономом, но у меня не получалось по разным причинам стать даже сыроедом на постоянной основе (временные интервалы/опыт был). В закрытых группах телеграмма в аудио и видео чатах, практикующие сыроеды поделились, что в первые годы сыроедения прямо вау, но в перспективе (от 5 лет и более) начинаются проблемы с зубами, костями, кожей... у всех по разному и они, те которые слушают тело, у кого питание - это не религия, возвращают и варёнку, и рыбу, а кто-то и мясо, не так часто как раньше конечно, но в рационе начинает присутствовать разнообразие. А некоторые сыроеды говорили, что не могли накушаться и целый день ели килограммами еды... Порадовали автономы, которые перешли на автономию естественным путём. Одним из известных практикующих автономию это Дмитрий Лапшинов (4 года). В интервью Дмитрий рассказал, что вернулся на фрукторианство, снова планирует продолжить практику автономии. Вернулся потому что настолько истончилось восприятие, благодаря которому он обнаружил, что не является телом в обычном нашем представлении и даже дыхание стало ненужным и его психика оказалась неготовой. Я общалась с автономами лично и они рассказывают, что тело очень легкое и ты не ходишь, а летаешь, а потом наступает депривация сна (тело отказывается засыпать и всегда бодрое) - некоторые этого не выдерживают, вернее близкие автономов. Один автоном, который перешёл вместе с женой рассказал, что практикуя практики Лапшинова тело само естественным образом перешло сначала на более здоровый тип питания, а потом и вовсе отказалось кушать без потери веса, энергии (включая секс уальной - именно по этой энергии часто спрашивают) - тело перестроилось на новый тип питания. Битфорум порадовал, что содержал у себя необходимые мне курсы по теме.

Первая основная практика для помощи телу, чтобы оно потом само перестраивалось на тип питания необходимый ему - это дыхание метаболизма, о которой я хочу поделиться.

Дыхание метаболизма – дыхание жизни/совершенства!

Плоды практики.

Активация центральной нервной системы, регенерация.

Активация симпатической и парасимпатической нервной системы (выброс гормонов Инь и Ян - баланс).

Метаболизм – приспособление организма на уровне тела, психики, ума к любым изменениям во внешней среде (холод, жара, голод, смена питания, физическая нагрузка, условия без кислорода (на высоте в горах) и т.д.)

Ощелачивание организма, очищение.

Практика выполнения.

Выполняется 3-5 подходов.

1. Дыхание двойной волк: резкий вдох, вдох через нос и выдох через рот, постепенно ускоряясь. Время 40-60 секунд.

2. Волевая задержка дыхания на полном выдохе с тремя замками. Время постепенно довести до 90 секунд (больше – лучше!). Если не получается держать замки, то вначале пока идёт обучение удерживание замков нос зажимать пальцами, для избежания микровдохов. При задержке на выдохе работа ет Дух, усилие, воля – Ян.

3. Комфортная задержка дыхания на вдохе (без замков) сразу же после задержки дыхания на выдохе. Время индивидуальное – волевая не допускается, необходимо получить удовольствие. При задержке на вдохе работает душа, наслаждение – Инь.

После 3 этапа желательно сразу входить в дыхание волка без отдых а между подходами.

Иногда могут быть откаты или прорывы во времени задержки дыхания на выдохе - это нормально, когда тело очищается, время может уменьшиться, этого не стоит пугаться, со временем всё придёт в норму.

Три замка на задержке дыхания на выдохе.

Шейный замок – опустить голову, прижать подбородок к себе.

Брюшной замок – «пупок стремится к позвоночнику» - втянуть живот в себя.

Замок основания – сжать промежность и подтянуть в себя наверх.

3 замка.png

За время моей ежедневной практики более 2 месяцев (сейчас моя задержка дыхания 2 минуты и более, после 90 секунд начинаются чудеса, а до этого просто тренировка, один мужчина на 4 минутах задержки на выдохе начал чувствовать эфирное тело на постоянной основе и у него пробудился дар к целительству - это кому интересны развитие подобных способностей) обратила внимание, что организм стал быстрее насыщаться и малыми порциями, бывали дни, что мне хватало одного приема пищи в сутки и невероятная легкость вместе с выносливостью. То есть эта практика подходит тем, кто не может накушаться и тем кто практикует голодание. Это самый лучший/быстрый способ защелачивания организма из мной практикуемых.
Дыхание метаболизма я начала практиковать ещё до вакцинации и прививка никак на мне не сказалась. Но недавно меня сильно продуло и поднялась разово температура до 37.2 и чуток шкрябало горло, а через пару дней частично пропало обоняние (сильные яркие запахи кофе, уксус, бананы и т.д. я чувствовала, а более тонкие нет). Я продолжала практику и тело восстановилось само, обоняние вернулось через 2 суток ( у нас снова вспышка ковида на работе многие (и привитые, и с медотводом) болеют неделями и обоняние возвращается долго). Если начнёте делать практику, то будете удивляться возможностям своего тела - тело будет раскрываться по новому естественно и гармонично.

Раз уж я затронула тему ковида, то поделюсь также видео Антона Антонова по вакцины. Антон красавчик всем дал советы: кто прививается и кто не прививается.

Последнее редактирование:

only_Olga

Джедай
25 Ноя 2016
403
1.309
Очень интересный опыт!!!
Спасибо, что поделилась!
Сколько времени занимает практика?
Когда, в какое время, ты ее выполняла
?

Alexinfo

Джедай
6 Апр 2015
537
2.843
крайне любопытен опыт автономщиков.
ваши слова подтверждают мой опыт.
когда я был на сыроедении - периодически даже есть не хотелось, у меня было подозрение, что организм пытается перейти на автономку )
полезная аналитика, и спасибо за упражнение - обязательно попробую.
а про автономщиков еще будете рассказывать?

Alexinfo

Джедай
6 Апр 2015
537
2.843
Отзыв: отличная статья, расширяющая мои представления о схеме эволюции человека.

Balans

Джедай
8 Апр 2015
2.731
5.774
а про автономщиков еще будете рассказывать?
неожиданно, что эту статью вообще заметили, обычно, что интересно мне тут не заходит либо обзовут/навешают ярлыки или вытуривают :))))
(зато, что гарантировано, если хочешь адреналичника, то есть тут несколько человек, нужно их просто откомментить, лайкнуть/проявить к ним внимание и наслаждаться до момента пока цепляет, а потом становится скучно и духовно вырастаешь что ли из этого со временем :)))
Раз есть запрос расскажу. А что именно интересует?
Попробую на днях написать ещё пару статей о питании, в том числе упомяну автономию.

Сколько времени занимает практика?
Когда, в какое время, ты ее выполняла
?
Оль каждый день утром и вечером и ещё в обед перед едой. В этой практике у меня не только телеска, но и созерцание тишины в задержках, что приводит к тишине ума. Постепенно телесные практики становятся медитацией, да и сама жизнь сплошная медитация.

Ну а там Хабиров держится?
не знаю... а вот если, ты подпишешься на инстаграм этого человека, то будешь в курсе всех событий его личной жизни, которые он сам освещает. 😉

ay1

Джедай
22 Мар 2016
4.011
3.654
Автономия в тренде, Шемшук стал о ней говорить в своей интерпретации неедения. Автономия как ответ на вызовы времени...

Balans

Джедай
8 Апр 2015
2.731
5.774
Автономия в тренде, Шемшук стал о ней говорить в своей интерпретации неедения. Автономия как ответ на вызовы времени...
Бывают, что в автономию заходят по принципу: все побежали и я побежал...(без понимания зачем это нужно - дань моде) также как в сыроедение и вегетарианство... и сильно ломаются на этом пути...
Хотя с другой стороны, если посмотреть, то автономщики показывают человечеству, что автономия для человека - это естественный процесс проживания жизни в теле. И если этот процесс пока доступен немногим, то в будущем это станет обычным и естественным для многих.

ay1

Джедай
22 Мар 2016
4.011
3.654
Вопрос. Зачем нужна автономия?
Ответ. Чтобы ответить на вызовы времени.

Возможны и другие ответы...
дань моде...
все побежали...
мы тут саморазвиваемся...

Alexinfo

Джедай
6 Апр 2015
537
2.843
Раз есть запрос расскажу. А что именно интересует?
Попробую на днях написать ещё пару статей о питании, в том числе упомяну автономию.
ну я в последнее время выпал из тренда, поэтому куда движется автономка, кто есть из людей что уже практикуют, какие эффекты, в общем мне будет интересно все что напишете.
поскольку я эту границу не перехожу так как нет информации, а тело может.
но я в неизвестность бросаться не хочу.
сначала хочу узнать а что там за чертой.

ay1

Джедай
22 Мар 2016
4.011
3.654
в курсе всех событий его личной жизни, которые он сам освещает
Хабиров больше интересен не личной жизнью, а как чиновник В нём сочетаются черты Грефа и Черномырдина. Он Мичурин наших дней...
Вот его подход к работе:

Balans

Джедай
8 Апр 2015
2.731
5.774
Да, есть такая тема на сайте: "Злобные люди! Как взаимодействовать. Личный опыт"
:)))) это для меня сейчас такое далёкое прошлое и какое-то нереальное, растворившееся....
когда в этой теме мне писали лжегуру или что-то такое, в телеграмм канале было сразу
два предложения проводить совместно тренинги (духовного направления)...
в этом мире нет постоянного и всё время происходят изменения: люди, обстоятельства и т.д.
и в той статье писалось про конкретный прошлый момент, который сейчас неактуален...
тут давно не тусуюсь, а пребываю там, где у меня просят советы
раньше я сама создавала группы, а теперь группы сами меня находят и просят ими руководить
(моя стая белых ворон меня нашла и присоединила к себе, теперь я летаю с ними)
— Сообщение объединено с предыдущим:

ну я в последнее время выпал из тренда, поэтому куда движется автономка, кто есть из людей что уже практикуют, какие эффекты, в общем мне будет интересно все что напишете.
поскольку я эту границу не перехожу так как нет информации, а тело может.
но я в неизвестность бросаться не хочу.
сначала хочу узнать а что там за чертой.

Не стала выделять в отдельную тему.

Про автономию…

Первое знакомство с темой автономии у меня было очень давно через документальные фильмы. И на тот момент сложилось представление, что автономы - это люди, которые много времени проводят в созерцании на солнце и питаются энергией, исходящей от него.

Позже начали попадаться истории праноедов про тяжкий их переход на новый вид питания - без физической еды. В этих историях подробно освещалось как происходила трансформация тела (из гусеницы в бабочку): предварительная чистка организма, выпадение волос до облысения, ногтей, зубов, облезание кожи до мяса. И в момент перехода будущие автономы удалялись от общества людей. Начитавшись таких историй, поняла, что к таким испытаниям я не готова.

Преподобная Мария Египетская – яркий пример автономии из православного мира, из жития этой святой известно, что охваченная грехом блуда она жила, соблазняя множество мужчин, пока не попала на порог храма, дальше которого не смогла перейти, ибо некая Сила удерживала её и тогда она слезно взмолилась и ей позволено было войти в храм и у Животворящего Креста Господня она даёт обет и навсегда уходит в горы, проведя всю оставшуюся жизнь без еды, одежды и в молитвах. Святой старец, которого Господь направил к ней, с удивлением обнаружил в ней прозорливость (она назвала его по имени, впервые увидев его, дала наставления по монастырю, знала день своей кончины, знала писания, не изучая их по книгам), перешла реку как Христос. Мария Египетская никак не готовила своё тело к будущей автономии и Сила вела её дух, а тело проходило трансформации (в житии святой описано, как было трудно телу терпеть голод, холод).

Следующее знакомство с автономами у меня произошло в интернете и что удивительно с этими людьми я общалась часто, но не знала, что они автономы, пока не подняла тему в одной из зум встреч. И это было два типа автономов: первый - переход посредством ежедневного выполнения энергетических практик, в том числе подготовительной практики дыхание метаболизма; второй - пробудившиеся люди, обнаружившие, что питание физической едой - это навязанная концепция и что можно обходиться без еды. С пробужденными интересная тема - кто-то пробудился и живёт в блаженстве, пребывая и транслируя своё состояние людям, через проведение мероприятий, а кто-то пробует автономию и те, которые просто блаженствуют "осуждают" тех, кто автоном, типа в этом не необходимости для пробужденного, ведь они растождествились с телом. Почитав истории великих пробужденных обнаружила, что они умирали от тяжелых заболеваний, включая рак при этом совершенно счастливыми и не захваченными болезнью, как будто тело жило своей отдельной жизнью. Общение с реальными автономами заинтриговало меня и я начала копать эту тему. Остановлюсь на трёх школах.

На ютубе есть канал Школы автономии и Светлана Лаврова приводит к автономии через работу с психикой, каждый четверг в 22.00 мск в зуме Светлане можно задавать вопросы, эфиры выкладываются на ютуб канал. Не важно на каком питании находишься перед переходом на автономию. На этом канале выкладывается опыт разных автономов.

Дмитрий Лапшинов учит голоданию на выездных практикумах и онлайн 10 дней жидкого питания и очищающих сборах для очищения кишечника и три дня голодания, навыки энергетического питания (Тши Цигун). С помощью энергетических практик питание в сторону сыроедения и затем в автономию.

Андрей Долматов (большой практик голодных марафонов + фитнес-тренер). Этот человек перевернул мои представления о питании. Именно его я выбрала своим наставником для постепенного перехода на автономию. Прежде, чем голодать, научитесь сначала кушать, таков девиз у Андрея. Многие его ученики ушли в автономию, хотя начинали голодать для здоровья и использовали сначала короткие пищевые паузы. Система Андрея очень удобно встраивается для людей социума. Андрей открыто и активно общается в телеграмм канале Дневники голодания, также отвечает и в личку (не сразу, но отвечает).

Одна из рекомендаций Андрея перед голоданием отказаться от углеводов, то есть перейти на кето-питание (высокожировая белковая диета) или карнивор (мясная диета – диета хищников, карниворовцы питаются малым количеством и 1-2 раза в день, легко голодают, кушают сырое или вяленое). Я когда убрала углеводы (каши, бобы, орехи), то сильно потеряла в весе, несмотря на жиры в рационе, наоборот, чем больше жиров ела, тем больше растворялись мои собственные (даже на животе не осталось жира, как после сушки у спорт сменов)… но организм адаптировался и я даже набрала вес (без жира, жира по-прежнему нет), ещё чуточку доберу вес и присоединюсь к группе голодающих Андрея.

Что является авторскими активаторами и ускорителями на голодании? Что можно и в каком объеме на СУХОМ голодании?

В - вода Ессентуки17, Лысогорская или donat mg 0.5 л. Можно выпить этот объем как за один раз, так и распределив по дню. *вода строго комнатной температуры. В идеале - бутылки из стекла.

Л - лёд (конфетки изо льда, допустимо 3-4 шт за день, даже на СГ) и лимон, три шота в день, каждый из которых состоит из сока одного свежевыжатого лимона комнатной температуры.

К - кофе, три эспрессо по 30 мл в день (на водном допустимо американо) с кокосовым маслом 1/4ч.л-1/2ч.л в каждые 30 мл кофе. Только свежеперемолотые, свежезаваренные зёрна - можно в турке, френч-прессе или кофемашине.

Всё о кофе собрано здесь по хэштегу #долматов_кофе и видео в отдельном канале @benefitsofcoffee

С - соль морская или гималайская от 0.5 до 3ч.л на день, рассасывать или проглатывать, запивая допустимым объемом минеральной воды. Можно вприкуску с долькой лимона к шоту или впривкуску с кофе. Соль крупного помола можно самостоятельно молоть и употреблять мелко помолотой.

По хэштегу #долматов_соль и в отдельном канале @thesaltoftheearth

М - масло кокосовое нерафинированное, холодного отжима 100% organic, используем в кофе. Видео о кокосовом масле и mct масле собраны в канале @benefitsofcoffee

Я - яблочный уксус, применять только на питании.

#долматов_яблочныйуксус ⤵️ @@applecidervinegar

Вот и получаем: Я💜ВЛКСМ

На сухом голодании допустимы и приветствуются все контакты с водой:

🌊 термальная вода

🌊 чистка зубов

🌊 душ горячий, прохладный, контрастный

🌊 обливание

🌊 купание в источниках, водопадах, проруби

🌊 бассейн

🌊 баня, сауна, хаммам

🌊 кедровая фитобочка

🌊 озеро, река, море, океан

Внимание!

⛔️⛔️⛔️

Прошу воздерживаться от принятия ванны на сухом голодании!

На водном голодании ванна рекомендована, желательно и допустимо с морской солью в количестве 1-2 кг и 1 пачкой соды по желанию. Также допустимы скипидарные ванны, но строго с системным соблюдением протокола их принятия.

Универсальные рекомендации, чтобы переключить состояние:

♻️ расходиться - от 5 минут хотя бы, желательно на свежем воздухе. По возможности гулять (от 5.000 шагов на сг, оптимально конечно же 10.000 шагов и более). Рекомендована - скандинавская ходьба

♻️ кратковременный сон (15-20 минут, в комнате, где темно или с маской на глазах). Оптимально для этого полностью освободить тело от сковывающей одежды

♻️ медитация

♻️ прокричаться (идеально в лесу) с последующим заземлением - постоять босиком на земле от 1 минуты и более. Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО шерстяные носки с предварительным растиранием стоп

♻️ обнять деревья, разные - одни будут забирать негативную энергия, другие - наполнять, отследить на себе разницу потенциалов

♻️ прореветься (контролируемая истерика)

♻️ высказать стоя перед зеркалом свои чувства сейчас

♻️ выписать на бумагу все свои эмоции в моменте и затем сжечь этот листок.

ОГ - общее количество часов голодания, отсчитывается с момента окончания последнего приема пищи.

Рекомендованное время последнего приема пищи перед чисткой: 14.30-15.00.

Рекомендованное время принятия очищающего коктейля: 18.00, но строго не ранее, чем через три часа после приема пищи.

Максимально допустимое более позднее время принятие коктейля: 20.00.

Вплоть до отхода ко сну требуется максимальное напитие большого объема простой и минеральной воды (Лысогорская, Ессентуки 17, Donat Mg)

СГ - общее количество часов сухого голодания. Таймер включается с момента отхода ко сну после завершения чистки.

Если чистка полностью завершена и позывов более нет, то это время считается временем отсчета часов СГ.

Если чистка завершена, но вы не ложитесь спать в 24.00 и ранее, то таймер отсчета СГ включать в 24.00.

После отхода ко сну пить более нельзя.

ВГ - общее количество часов водного голодания. Требуется соблюдение протокола перехода на воду с напитием большого объема воды. Переход с СГ возможен в любое время суток.

Всякие фишечки автономские естетсвенно даются за плату в закрытых группах.

Автономы, чем мне нравятся у них нет запретов по типу питания, то есть они питаются один раз в день, неделю, потом в месяц, и т.д. и потом вообще забывают питаться. И питаться могут, чем угодно, потому что они не причисляют себя к какому-то ограничивающему типу питания. То есть у них желудок становится луженый – может переварить, что угодно и взять максимальную пользу (гибкий метаболизм). Я делала только энергетические практики и убрала углеводы и уже энергии много, сна меньше (дневного как раньше вообще нет и бодрость), хочется много ходить, понятие как лень пропадает, всё доделываю до конца. Практикующие автономы советуют завести какое-нибудь хобби.

ay1

Джедай
22 Мар 2016
4.011
3.654
подробно освещалось как происходила трансформация тела (из гусеницы в бабочку): предварительная чистка организма, выпадение волос до облысения, ногтей, зубов, облезание кожи до мяса
Эти побочные эффекты как решаются?

only_Olga

Джедай
25 Ноя 2016
403
1.309
:)))) это для меня сейчас такое далёкое прошлое и какое-то нереальное, растворившееся....
когда в этой теме мне писали лжегуру или что-то такое, в телеграмм канале было сразу
два предложения проводить совместно тренинги (духовного направления)...
в этом мире нет постоянного и всё время происходят изменения: люди, обстоятельства и т.д.
и в той статье писалось про конкретный прошлый момент, который сейчас неактуален...
тут давно не тусуюсь, а пребываю там, где у меня просят советы
раньше я сама создавала группы, а теперь группы сами меня находят и просят ими руководить
(моя стая белых ворон меня нашла и присоединила к себе, теперь я летаю с ними)

Не стала выделять в отдельную тему.

Про автономию…

Первое знакомство с темой автономии у меня было очень давно через документальные фильмы. И на тот момент сложилось представление, что автономы - это люди, которые много времени проводят в созерцании на солнце и питаются энергией, исходящей от него.

Позже начали попадаться истории праноедов про тяжкий их переход на новый вид питания - без физической еды. В этих историях подробно освещалось как происходила трансформация тела (из гусеницы в бабочку): предварительная чистка организма, выпадение волос до облысения, ногтей, зубов, облезание кожи до мяса. И в момент перехода будущие автономы удалялись от общества людей. Начитавшись таких историй, поняла, что к таким испытаниям я не готова.

Преподобная Мария Египетская – яркий пример автономии из православного мира, из жития этой святой известно, что охваченная грехом блуда она жила, соблазняя множество мужчин, пока не попала на порог храма, дальше которого не смогла перейти, ибо некая Сила удерживала её и тогда она слезно взмолилась и ей позволено было войти в храм и у Животворящего Креста Господня она даёт обет и навсегда уходит в горы, проведя всю оставшуюся жизнь без еды, одежды и в молитвах. Святой старец, которого Господь направил к ней, с удивлением обнаружил в ней прозорливость (она назвала его по имени, впервые увидев его, дала наставления по монастырю, знала день своей кончины, знала писания, не изучая их по книгам), перешла реку как Христос. Мария Египетская никак не готовила своё тело к будущей автономии и Сила вела её дух, а тело проходило трансформации (в житии святой описано, как было трудно телу терпеть голод, холод).

Следующее знакомство с автономами у меня произошло в интернете и что удивительно с этими людьми я общалась часто, но не знала, что они автономы, пока не подняла тему в одной из зум встреч. И это было два типа автономов: первый - переход посредством ежедневного выполнения энергетических практик, в том числе подготовительной практики дыхание метаболизма; второй - пробудившиеся люди, обнаружившие, что питание физической едой - это навязанная концепция и что можно обходиться без еды. С пробужденными интересная тема - кто-то пробудился и живёт в блаженстве, пребывая и транслируя своё состояние людям, через проведение мероприятий, а кто-то пробует автономию и те, которые просто блаженствуют "осуждают" тех, кто автоном, типа в этом не необходимости для пробужденного, ведь они растождествились с телом. Почитав истории великих пробужденных обнаружила, что они умирали от тяжелых заболеваний, включая рак при этом совершенно счастливыми и не захваченными болезнью, как будто тело жило своей отдельной жизнью. Общение с реальными автономами заинтриговало меня и я начала копать эту тему. Остановлюсь на трёх школах.

На ютубе есть канал Школы автономии и Светлана Лаврова приводит к автономии через работу с психикой, каждый четверг в 22.00 мск в зуме Светлане можно задавать вопросы, эфиры выкладываются на ютуб канал. Не важно на каком питании находишься перед переходом на автономию. На этом канале выкладывается опыт разных автономов.

Дмитрий Лапшинов учит голоданию на выездных практикумах и онлайн 10 дней жидкого питания и очищающих сборах для очищения кишечника и три дня голодания, навыки энергетического питания (Тши Цигун). С помощью энергетических практик питание в сторону сыроедения и затем в автономию.

Андрей Долматов (большой практик голодных марафонов + фитнес-тренер). Этот человек перевернул мои представления о питании. Именно его я выбрала своим наставником для постепенного перехода на автономию. Прежде, чем голодать, научитесь сначала кушать, таков девиз у Андрея. Многие его ученики ушли в автономию, хотя начинали голодать для здоровья и использовали сначала короткие пищевые паузы. Система Андрея очень удобно встраивается для людей социума. Андрей открыто и активно общается в телеграмм канале Дневники голодания, также отвечает и в личку (не сразу, но отвечает).

Одна из рекомендаций Андрея перед голоданием отказаться от углеводов, то есть перейти на кето-питание (высокожировая белковая диета) или карнивор (мясная диета – диета хищников, карниворовцы питаются малым количеством и 1-2 раза в день, легко голодают, кушают сырое или вяленое). Я когда убрала углеводы (каши, бобы, орехи), то сильно потеряла в весе, несмотря на жиры в рационе, наоборот, чем больше жиров ела, тем больше растворялись мои собственные (даже на животе не осталось жира, как после сушки у спорт сменов)… но организм адаптировался и я даже набрала вес (без жира, жира по-прежнему нет), ещё чуточку доберу вес и присоединюсь к группе голодающих Андрея.

Что является авторскими активаторами и ускорителями на голодании? Что можно и в каком объеме на СУХОМ голодании?

В - вода Ессентуки17, Лысогорская или donat mg 0.5 л. Можно выпить этот объем как за один раз, так и распределив по дню. *вода строго комнатной температуры. В идеале - бутылки из стекла.

Л - лёд (конфетки изо льда, допустимо 3-4 шт за день, даже на СГ) и лимон, три шота в день, каждый из которых состоит из сока одного свежевыжатого лимона комнатной температуры.

К - кофе, три эспрессо по 30 мл в день (на водном допустимо американо) с кокосовым маслом 1/4ч.л-1/2ч.л в каждые 30 мл кофе. Только свежеперемолотые, свежезаваренные зёрна - можно в турке, френч-прессе или кофемашине.

Всё о кофе собрано здесь по хэштегу #долматов_кофе и видео в отдельном канале @benefitsofcoffee

С - соль морская или гималайская от 0.5 до 3ч.л на день, рассасывать или проглатывать, запивая допустимым объемом минеральной воды. Можно вприкуску с долькой лимона к шоту или впривкуску с кофе. Соль крупного помола можно самостоятельно молоть и употреблять мелко помолотой.

По хэштегу #долматов_соль и в отдельном канале @thesaltoftheearth

М - масло кокосовое нерафинированное, холодного отжима 100% organic, используем в кофе. Видео о кокосовом масле и mct масле собраны в канале @benefitsofcoffee

Я - яблочный уксус, применять только на питании.

#долматов_яблочныйуксус ⤵️ @@applecidervinegar

Вот и получаем: Я💜ВЛКСМ

На сухом голодании допустимы и приветствуются все контакты с водой:

🌊 термальная вода

🌊 чистка зубов

🌊 душ горячий, прохладный, контрастный

🌊 обливание

🌊 купание в источниках, водопадах, проруби

🌊 бассейн

🌊 баня, сауна, хаммам

🌊 кедровая фитобочка

🌊 озеро, река, море, океан

Внимание!

⛔️⛔️⛔️

Прошу воздерживаться от принятия ванны на сухом голодании!

На водном голодании ванна рекомендована, желательно и допустимо с морской солью в количестве 1-2 кг и 1 пачкой соды по желанию. Также допустимы скипидарные ванны, но строго с системным соблюдением протокола их принятия.

Универсальные рекомендации, чтобы переключить состояние:

♻️ расходиться - от 5 минут хотя бы, желательно на свежем воздухе. По возможности гулять (от 5.000 шагов на сг, оптимально конечно же 10.000 шагов и более). Рекомендована - скандинавская ходьба

♻️ кратковременный сон (15-20 минут, в комнате, где темно или с маской на глазах). Оптимально для этого полностью освободить тело от сковывающей одежды

♻️ медитация

♻️ прокричаться (идеально в лесу) с последующим заземлением - постоять босиком на земле от 1 минуты и более. Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО шерстяные носки с предварительным растиранием стоп

♻️ обнять деревья, разные - одни будут забирать негативную энергия, другие - наполнять, отследить на себе разницу потенциалов

♻️ прореветься (контролируемая истерика)

♻️ высказать стоя перед зеркалом свои чувства сейчас

♻️ выписать на бумагу все свои эмоции в моменте и затем сжечь этот листок.

ОГ - общее количество часов голодания, отсчитывается с момента окончания последнего приема пищи.

Рекомендованное время последнего приема пищи перед чисткой: 14.30-15.00.

Рекомендованное время принятия очищающего коктейля: 18.00, но строго не ранее, чем через три часа после приема пищи.

Максимально допустимое более позднее время принятие коктейля: 20.00.

Вплоть до отхода ко сну требуется максимальное напитие большого объема простой и минеральной воды (Лысогорская, Ессентуки 17, Donat Mg)

СГ - общее количество часов сухого голодания. Таймер включается с момента отхода ко сну после завершения чистки.

Если чистка полностью завершена и позывов более нет, то это время считается временем отсчета часов СГ.

Если чистка завершена, но вы не ложитесь спать в 24.00 и ранее, то таймер отсчета СГ включать в 24.00.

После отхода ко сну пить более нельзя.

ВГ - общее количество часов водного голодания. Требуется соблюдение протокола перехода на воду с напитием большого объема воды. Переход с СГ возможен в любое время суток.

Всякие фишечки автономские естетсвенно даются за плату в закрытых группах.

Автономы, чем мне нравятся у них нет запретов по типу питания, то есть они питаются один раз в день, неделю, потом в месяц, и т.д. и потом вообще забывают питаться. И питаться могут, чем угодно, потому что они не причисляют себя к какому-то ограничивающему типу питания. То есть у них желудок становится луженый – может переварить, что угодно и взять максимальную пользу (гибкий метаболизм). Я делала только энергетические практики и убрала углеводы и уже энергии много, сна меньше (дневного как раньше вообще нет и бодрость), хочется много ходить, понятие как лень пропадает, всё доделываю до конца. Практикующие автономы советуют завести какое-нибудь хобби.
Подробный и практичный обзор, спасибо🙏 Было жалко времени лопатить информацию в группе и тысячи сообщений, а здесь такой подарок... Можно что-то взять для себя. ))

ay1

Джедай
22 Мар 2016
4.011
3.654
Почему бы и нет?
Неедение, автономия - отличный ответ на прививание и другие фишки типа химтрейлов, добавления в водопровод гормонов и антибиотиков...

Автономы вообще не едят или раз месяц едят что под руку попадёт?

Balans, как тебе практика Хабирова?
Альтернативная практике прощения...

Balans

Джедай
8 Апр 2015
2.731
5.774
Эти побочные эффекты как решаются?
это временный эффект, потом всё отрастает новое у тех, кто дошёл до конца.

добавления в водопровод гормонов и антибиотиков...
в водопровод они попадают не путём специального введения, а через унитаз от людей употребляющих... скоро или уже есть метаболиты от привившихся :))))) последняя новость о том, что сейчас будут контролировать, чтобы это добро не превышало норм европейских.... (многие неправильно поняли новость и паникуют... хотя давно уже пьют это всё)

Андрей Долматов в своей группе от прививки как антидод рекомендует напивать гималайскую соль и делать обертывания с гипертоническим солевым раствором. Про соль интересно получается в организме есть постоянное соотношение натрия и калия и если натрия недостаточно, то организм сбрасывает калий, для баланса соотношения, калий считай - это сердце, сосуды. Бессолевые диеты приводят к проблемам со здоровьем. Участники марафонов, при напивании соли (постепенное увеличение, чтобы отеки не образовывались, хотя некоторые сразу пьют много и отеки держатся только первые дни, а потом не образуются) и восполнение дефицита натрия и хлора (антисептик) избавляются от многих проблем (в том числе от тяги к сладкому - питание грибов) и ещё многие пишут, что от безмясных диет у них появлялись на коже синюшные пятна - они их называют пятна мертвецов, видимо это какие-то сосудистые штуки и напивание соли тоже устраняет этот недуг. Про соль очень много роликов у Долматова. Также соль (в составе ВЛКСМ) помогает для депривации сна, после неё бодрячком, я проверяла и многие участники отмечают это. Соль должна быть неповаренная (необработанная) у нас в магазинах - это розовая гималайская.

ay1

Джедай
22 Мар 2016
4.011
3.654
последняя новость о том, что сейчас будут контролировать, чтобы это добро не превышало норм европейских.... (многие неправильно поняли новость и паникуют... хотя давно уже пьют это всё)
А, действительно, многие уверены, что Попова специально добавляет в водопровод гормоны и антибиотики...
Настолько эта новость праводоподобна...
Говорили отрицатели (мы им не верим), что они и вакцины собираются добавлять в водпровод...
Но ты обьяснила, что уже...
Английские учёные (или европейские?), доказали, что вирус живёт в канализации...
Значит он в водопровод от туда попадает...

Balans

Джедай
8 Апр 2015
2.731
5.774
А, действительно, многие уверены, что Попова специально добавляет в водопровод гормоны и антибиотики...
Настолько эта новость праводоподобна...
Говорили отрицатели (мы им не верим), что они и вакцины собираются добавлять в водпровод...
Но ты обьяснила, что уже...
Английские учёные (или европейские?), доказали, что вирус живёт в канализации...
Значит он в водопровод от туда попадает...
декоративные фильтры естественно не чистят, предлагают фильтры обратного осмоса, на выходе у которых дистиллированная вода - в телеграмме один парень занимается водой и вот он пишет, что фильтры на выходе у которых дистиллят самые лучшие в плане очистки по химико-биологическим параметрам, но информационно нужно ещё работать.

• Мне нравится
Реакции: ay1

Balans

Джедай
8 Апр 2015
2.731
5.774
Шелест Ветра - автоном больше года (вместе с женой) в телеграмм ведёт несколько каналов и платные группы по практике Железной рубашки и других. В телеграмме часто проводит голосовые чаты, где можно задать ему вопросы по автономии и практиках, да и на любые вопросы отвечает. Через дыхательные/энергетические практики переходил к сыроедению и неедению.

На ютубе он вчера выложил видео стойка на руках

а до этого была стойка на голове

С виду простые упражнения, а когда начинаешь повторять. Ух!

• Мне нравится
Реакции: ay1
Сверху